0 0
  1. 1
  2. 2
  3. 3
Genießen Sie ihn pur auf Eis oder verbessern Sie Ihre mixologischen Fähigkeiten, indem Sie Campiello Kumquat Bitter Bianco in klassische Cocktails wie einen Kumquat Bianco Spritz integrieren und so eine fesselnde Komplexität hinzufügen, oder mit Eis als A
19,90 € 14,90€*
 
0.7 l | 21,29 €/l
Genießen Sie Campiello pur oder als Cocktail und finden sie Ihren Favorit
54,90 € 43,90€*
 
2.1 l | 20,90 €/l
Griechischer Kumquat-Likör mit bittersüßen Zitrusnoten für Drinks und Desserts.
13,10€*
 
0.5 l | 26,20 €/l
Das griechische Original mit Anisgeschmack. Hergestellt durch traditonelle Doppeldestillation.
14,90€*
 
0.7 l | 21,29 €/l
Erweitern Sie Ihre Mixologie, indem Sie Kumquat Campiello Aperitivo zu klassischen Cocktails wie einem Kumquat Citrus Spritz hinzufügen und ihnen einen Campiello-Touch verleihen, der Ihre Gäste in Erstaunen versetzen wird.
15,90 € 13,90€*
 
0.7 l | 19,86 €/l
LAZARIS Kum Quat Likör ist ein Markenzeichen von Korfu und zeichnet sich durch seine Qualität aus. Es wird durch Extraktion der seltenen Zitrus-Kumquat in Alkohol hergestellt, wie es seit Jahren von Generation zu Generation weitergegeben wird.
19,90 € 15,90€* 0.7 l | 22,71 €/l
Der transparente, aromatische und sehr angenehme Limoncello-Likör wird nach jeder Mahlzeit als Verdauungsgetränk empfohlen. Kombiniert mit süßen Torten, Obstsalaten, Kuchen und getrockneten Früchten. Es eignet sich auch hervorragend für Cocktails
20,90 € 14,90€* 0.7 l | 21,29 €/l
  1. 1
  2. 2
  3. 3

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →