0 0
Süßes Karamell trifft auf eine feine Prise Meersalz.
16,90€*
 
0.35 l | 48,29 €/l
Handgefertigter Mc Raven Single Malt Whisky – intensiv, aromatisch, purgenuss.
59,90€*
 
0.7 l | 85,57 €/l
Charakterstark, regional. Handcrafted in kleinen Chargen
54,90€*
 
0.7 l | 78,43 €/l
Diese Muse von einer Flasche widmet seinen vollen Geschmack den unvergleichlich dezenten Sherry- und Cognacaromen
39,90€*
 
1.4 l | 28,50 €/l
Kräftiger Kräuterlikör mit Sherry- und Cognacnoten, geschenkfertig verpackt mit Miniatur.
24,90€*
 
0.7 l | 35,57 €/l
Kräftiger Kräuterlikör mit Sherry- und Cognacnoten, inklusive Heimatgeist Genussbroschüre.
16,90€*
 
0.7 l | 24,14 €/l
Diese Muse von einer Flasche widmet seinen vollen Geschmack den unvergleichlich dezenten Sherry- und Cognacaromen
33,60€*
 
1.4 l | 24,00 €/l
Kräftiger Kräuterlikör im Dreierpack, ergänzt durch Probeflasche und Heimatgeist Genussbroschüre.
49,90€*
 
2.1 l | 23,76 €/l
Sechs Flaschen kräftiger Kräuterlikör mit zusätzlicher Herbeder Tropfen Probeflasche.
99,90€*
 
4.2 l | 23,79 €/l
Obstler aus sonnengereiften Birnen mit einem intensivem Aroma
29,60 € 26,90€*
 
0.7 l | 38,43 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 17

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →