0 0
Intensives Himbeeraroma mit feiner Süße, Fassreife und mild-fruchtigem, weichem Abgang.
18,45€*
 
0.5 l | 36,90 €/l
Himbeerspirituose mit Obstgarten-Miniatur, Sprüche-Untersetzer und Grußkarte in dekorativer Geschenktasche.
26,40€*
 
0.5 l | 52,80 €/l
Fruchtige Marillen-Spirituose mit feiner Süße, Cognacfassreife und mildem Abgang.
32,90€*
 
1 l | 32,90 €/l
Marillengenuss im Cognacfass gereift, geschenkfertig mit Filztasche, Ausgießer und Korkuntersetzer.
47,50€*
 
1 l | 47,50 €/l
Fruchtige Marille mit feiner Süße, Cognacfassreife und mildem Abgang.
18,45€*
 
0.5 l | 36,90 €/l
Nussiger Haselnusslikör mit feiner Süße, Röstaromen und mildem Fasscharakter.
30,75€*
 
1 l | 30,75 €/l
Nussiger Haselnusslikör mit feiner Süße, Röstaromen und mildem Fasscharakter.
38,90€*
 
1 l | 38,90 €/l
Nussiger Haselnusslikör mit feiner Süße, Röstaromen und mildem Fasscharakter.
19,95€*
 
0.5 l | 39,90 €/l
Sechs fruchtige und nussige Spezialitäten zum Entdecken, Vergleichen und Verschenken.
7,95€*
 
0.12 l | 66,25 €/l
Kumquat und Limoncello: Zwei Zitrusliköre aus Korfu, bereit zum Verschenken.
39,90€
 
1.4 l | 28,50 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →