0 0
Zwei fruchtige Liköre aus Korfu, geschenkfertig verpackt zum Verschenken.
21,90€*
 
0.5 l | 43,80 €/l
Unsere Winterbox geschenkfertig verpackt
44,90€*
 
1.4 l | 32,07 €/l
Der London Dry Gin "FeliciS". Ein unverfälschter, milder und frischer Gin aus dem schönen "Schwabenländle" für puren Genuss.
32,50€*
 
0.5 l | 65,00 €/l
Merlin London Dry Gin und Lazaris Kumquat Likör Geschenkverpackung
29,90€*
 
0.45 l | 66,44 €/l
Das griechische Original mit Anisgeschmack. Hergestellt durch traditonelle Doppeldestillation.
22,90€*
 
1 Stück | 22,90 €/Stück
Zwei Haselnuss-Spezialitäten, geschenkfertig mit Untersetzern, Flaschenverschluss, Broschüre und persönlicher Grußkarte.
49,90€*
 
1 l | 49,90 €/l
Zwei Haselnussmomente voller Heimatgefühl
49,90€*
 
1 l | 49,90 €/l
Für Geschmacks-Entdecker haben wir eine Auswahl von drei besonderen Destillaten exklusive gepackt.
56,95€*
 
2.1 l | 27,12 €/l
Unser Schwarzwald Kräuterlikör ist der ideale Begleiter durch das ganze Jahr. Er erfrischt im Sommer und schmeckt ebenso am Kamin in Herbst und Winter
40,50€*
 
1.5 l | 27,00 €/l
Unser Haselnuss-Sahnelikör überzeugt durch sein intensives Haselnussaroma
11,90€*
 
0.5 l | 23,80 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 3

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →