0 0
Sasse Feinbrennerei
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
Paula Pumpernickel Cremeliköre als Set. Für jeden Geschmack den passenden Likör
51,00€*
 
2.1 l | 24,29 €/l
Drei Münsterländer Cremeliköre und griechisches Meersalz, liebevoll geschenkfertig verpackt.
64,00€*
 
1 Stück | 64,00 €/Stück
Paula Pumpernickel Cremliköre als Set. Für jeden Geschmack den passenden Likör
51,00€*
 
2.1 l | 24,29 €/l
Cremiger Milchkaffeelikör mit Schokoladenzugabe, geschenkfertig für erwachsene Genießer zusammengestellt.
22,90€*
 
0.7 l | 32,71 €/l
Süß & Salzig. Gegensätze, die sich unwiderstehlich anziehen... Der Likör überrascht mit einer Prise Meersalz und entfaltet dann zahlreiche intensive Noten von Karamell
17,00€*
 
0.7 l | 24,29 €/l
Cremiger Salzkaramell-Likör aus dem Münsterland, liebevoll geschenkfertig verpackt.
22,90€*
 
0.7 l | 32,71 €/l
Heimatliebe & ein Geschmack, der direkt aus dem Herzen in die Flasche kommt... Unser Likör schmeckt, wie Herrencreme nun einmal schmecken muss: cremig-fein nach Vanille, Schokolade und gutem Rum! Schmeckt nach dem Münsterländer Lieblingsdessert
17,00€*
 
0.7 l | 24,29 €/l
Heimatliebe & ein Geschmack, der direkt aus dem Herzen in die Flasche kommt... Unser Likör schmeckt, wie Herrencreme nun einmal schmecken muss: cremig-fein nach Vanille, Schokolade und gutem Rum! Schmeckt nach dem Münsterländer Lieblingsdessert
21,90€*
 
0.7 l | 31,29 €/l
exklusiv für den Münsterländer Aperitif kalt vergoren
9,00€*
 
0.75 l | 12,00 €/l
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7

Feinbrennerei Sasse – Hochwertige Spirituosen aus Tradition | Heimatgeist.de Entdecke die edlen Spirituosen der Feinbrennerei Sasse – meisterhaft destilliert mit Leidenschaft und handwerklichem Können. Premium-Genuss aus der Heimat bei Heimatgeist.de., Seite 7

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →