0 0

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
Unser Herzstück - Ein Meisterwerk der Destillationskunst
29,90€*
 
0.5 l | 59,80 €/l
Das griechische Original mit Anisgeschmack. Hergestellt durch traditonelle Doppeldestillation.
14,90€*
 
0.7 l | 21,29 €/l
Mehrfach international mit „Gold“ ausgezeichnet worden.Vierfach destilliert
31,90€*
 
0.5 l | 63,80 €/l
Kräftiger Kirschbrand mit feiner Süße – traditionell gebrannt in NRW.
37,90€*
 
1 l | 37,90 €/l
Geschenkfertig mit Miniatur, Grußkarte zum Selbstbeschriften und Heimatgeist Genussbroschüre.
36,90€*
 
1 l | 36,90 €/l
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Schnaps. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 5

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →