0 0
Kräuterschnaps
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
Milder Kräuterlikör mit dem Rezept aus 18 Kräutern
19,90€*
 
0.5 l | 39,80 €/l
Würzige Waldkräuter vereint mit sanfter Süße – ein charakterstarker Klassiker aus dem Sauerland.
49,90€*
 
1.05 l | 47,52 €/l
Kräftiger Kräuterlikör mit Sherry- und Cognacnoten, geschenkfertig verpackt mit Miniatur.
24,90€*
 
0.7 l | 35,57 €/l
Leverings Ossenkämper 3er-Box (3×0,7 l, 40 % Vol.) inkl. Probeflasche – kräftig, würzig, klassisch.
86,90€*
 
4.2 l | 20,69 €/l
Gerlever Gelassenheit – Klösterliche Kräuterkunst mit blumiger Eleganz
29,90€*
 
0.5 l | 59,80 €/l
Drei Kräuterliköre, einzigartiger Genuss – pur, auf Eis, im Cocktail!
54,90€*
 
1.9 l | 28,89 €/l
Kräftiger Kräuterlikör mit Sherry- und Cognacnoten, inklusive Heimatgeist Genussbroschüre.
16,90€*
 
0.7 l | 24,14 €/l
Mild-würziger Kräuterlikör aus 47 Kräutern, inklusive passender Gratis-Miniatur.
39,90€*
 
2.1 l | 19,00 €/l
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

Entdecken Sie hochwertigen Kräuterschnaps mit traditionellen Kräutern und würzigem Aroma. Ideal als Digestif, Geschenk oder für Cocktails. Jetzt online kaufen!, Seite 4

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →