0 0
Heimatgeist
  1. 1
  2. 2
Cremiger Schwarzwald Eierlikör mit Rum und feiner Sasse Butterscotch-Kostprobe.
45,00 € 36,00€*
 
1.5 l | 24,00 €/l
Unser Schwarzwald Kräuterlikör ist der ideale Begleiter durch das ganze Jahr. Er erfrischt im Sommer und schmeckt ebenso am Kamin in Herbst und Winter
40,50€*
 
1.5 l | 27,00 €/l
Likör Geschenkset mit 2x 500ml Weinbergpfirsichlikör, 20% vol. – perfekt zum Verschenken.
35,40€*
 
0.5 l | 70,80 €/l
Liköre aus dem Schwarzwald exklusiv für Heimatgeist
28,90€*
 
1 l | 28,90 €/l
Drei Schwarzwälder Spezialitäten mit nussigen, cremigen und würzigen Noten.
48,90€*
 
1.5 l | 32,60 €/l
Fruchtiger Pfirsichlikör, dreimal 500 ml, mit Heimatgeist Genussbroschüre.
43,90€*
 
1.5 l | 29,27 €/l
Drei Kräuterliköre, einzigartiger Genuss – pur, auf Eis, im Cocktail!
54,90€*
 
1.9 l | 28,89 €/l
  1. 1
  2. 2

Heimatgeist – Produkte mit Herz & Herkunft | Heimatgeist.de Entdecke liebevoll gestaltete Produkte, die Regionalität, Tradition und modernes Design vereinen. Handgemacht, nachhaltig und mit Herz – aus der Heimat für die Heimat., Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →