0 0
Sasse Feinbrennerei
Williams Birne mit Marillenprobe, Genussbroschüre und Grußkarte geschenkfertig.
34,50€*
 
1.000001 l | 34,50 €/l
Edler Himbeergeist aus vollreifen Tulameen-Himbeeren
30,00€*
 
0.5 l | 60,00 €/l
Marille mit Honig Naturlikör. Mit dem Feinbrandverfahren das Beste aus der Frucht
22,00€*
 
0.7 l | 31,43 €/l
Marille mit Honig Naturlikör. Mit dem Feinbrandverfahren das Beste aus der Frucht
42,90€*
 
1.4 l | 30,64 €/l
Ein Marillenbrand mit Alc. 35% Vol. rundet fortan das Paula Pumpernickel-Portfolio ab.
27,50€*
 
1.000001 l | 27,50 €/l
Genießen Sie unsere exklusive Haselnussbrand-Spirituose, destilliert aus erlesenen Haselnüssen
18,50€*
 
0.5 l | 37,00 €/l
Fruchtige Birne, aromatische Haselnuss – zwei Münsterländer Spezialitäten zum Verschenken.
39,90€*
 
1 l | 39,90 €/l
Die Paula Pumpernickel Haselnuss 30% Vol. in der stilvollen 1,0-Liter-Geschenkbox
34,90€*
 
1 l | 34,90 €/l
Himbeeren aus dem Münsterland, fruchtig-frische Walderdbeeren - aufgegossen mit prickelndem Sekt. Das ist der Münsterländer Aperitif.
17,90€*
 
0.7 l | 25,57 €/l

Feinbrennerei Sasse – Hochwertige Spirituosen aus Tradition | Heimatgeist.de Entdecke die edlen Spirituosen der Feinbrennerei Sasse – meisterhaft destilliert mit Leidenschaft und handwerklichem Können. Premium-Genuss aus der Heimat bei Heimatgeist.de., Seite 3

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →