0 0
Heimatliebe & ein Geschmack, der direkt aus dem Herzen in die Flasche kommt... Unser Likör schmeckt, wie Herrencreme nun einmal schmecken muss: cremig-fein nach Vanille, Schokolade und gutem Rum! Schmeckt nach dem Münsterländer Lieblingsdessert
21,90€*
 
0.7 l | 31,29 €/l
exklusiv für den Münsterländer Aperitif kalt vergoren
9,00€*
 
0.75 l | 12,00 €/l
Apfelbrand 48 Monate Maronenfass – edel, fruchtig, samtig, einzigartig.
44,90€*
 
0.5 l | 89,80 €/l
Gereifter Apfelbrand und aromatischer Waldhimbeergeist, stilvoll im Geschenkkarton vereint.
109,90€*
 
1 l | 109,90 €/l
Holzfassgelagerter Zwetschgenbrand – intensiv, fruchtig, handgefertigt, premium.
45,90€*
 
0.5 l | 91,80 €/l
Zwei holzfassgereifte Obstbrände mit Kaffee, Schokolade und Heimatgeist Genussbroschüre
99,90€*
 
1 l | 99,90 €/l
Edles Geschenkset mit Zwetschgenbrand und Waldhimbeergeist, fruchtig und hochwertig genießen
109,90€*
 
1 l | 109,90 €/l
Holzfassgereifter Waldhimbeergeist mit intensiver, fruchtiger Aromatik
54,90€*
 
0.5 l | 109,80 €/l
Würzige Waldkräuter vereint mit sanfter Süße – ein charakterstarker Klassiker aus dem Sauerland.
16,90€*
 
0.35 l | 48,29 €/l
Würzige Waldkräuter vereint mit sanfter Süße – ein charakterstarker Klassiker aus dem Sauerland.
49,90€*
 
1.05 l | 47,52 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 16

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →