0 0
Kleine Aufmerksamkeiten
  1. 1
  2. 2
Das griechische Original mit Anisgeschmack. Hergestellt durch traditonelle Doppeldestillation.
22,90*
 
1 Stück | 22,90 €/Stück
Cremiger Salzkaramell-Likör aus dem Münsterland, liebevoll geschenkfertig verpackt.
22,90*
 
0.7 l | 32,71 €/l
Kräftiger Kräuterlikör mit Sherry- und Cognacnoten, geschenkfertig verpackt mit Miniatur.
24,90*
 
0.7 l | 35,57 €/l
Himbeerspirituose mit Obstgarten-Miniatur, Sprüche-Untersetzer und Grußkarte in dekorativer Geschenktasche.
26,40*
 
0.5 l | 52,80 €/l
Ein Likör zum vortrefflichen Genießen, stilvoll verpackt und bereit zum Verschenken.
26,40*
 
0.7 l | 37,71 €/l
Cremiger Whisky-Sahnelikör mit schokolierten Espressobohnen und Grußkarte, geschenkfertig verpackt.
28,50*
 
0.5 l | 57,00 €/l
Unser Herzstück - Ein Meisterwerk der Destillationskunst
29,90*
 
0.5 l | 59,80 €/l
Westerwälder Whisky-Likör, geschenkfertig im Karton mit Sprüche-Untersetzern und Grußkarte.
34,90*
 
0.5 l | 69,80 €/l
Das perfekte Präsent: Edler Nusslikör fix & fertig verpackt mit Zubehör!
38,90*
 
1 l | 38,90 €/l
Marillengenuss im Cognacfass gereift, geschenkfertig mit Filztasche, Ausgießer und Korkuntersetzer.
47,50*
 
1 l | 47,50 €/l
  1. 1
  2. 2

Geschenkboxen - Kleine Aufmerksamkeiten. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →