0 0

Heimatgeist Geschenkboxen für jeden Anlass


  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
Sechs fruchtige und nussige Spezialitäten zum Entdecken, Vergleichen und Verschenken.
7,95*
 
0.12 l | 66,25 €/l
6 verschiedene Obstbrände aus der Alten Linie in einer Geschenkbox.
8,50*
 
0.12 l | 70,83 €/l
Süßes Karamell trifft auf eine feine Prise Meersalz.
16,90*
 
0.35 l | 48,29 €/l
Würzige Waldkräuter vereint mit sanfter Süße – ein charakterstarker Klassiker aus dem Sauerland.
16,90*
 
0.35 l | 48,29 €/l
Milder Kräuterlikör mit dem Rezept aus 18 Kräutern
19,90*
 
0.5 l | 39,80 €/l
Die klare, reine Textur, die leichte Süße und der volle, nussige Geschmack machen diese Spirituose zu einem besonderen Genuss für Kenner und Genießer.
21,90*
 
0.5 l | 43,80 €/l
Heimatliebe & ein Geschmack, der direkt aus dem Herzen in die Flasche kommt... Unser Likör schmeckt, wie Herrencreme nun einmal schmecken muss: cremig-fein nach Vanille, Schokolade und gutem Rum! Schmeckt nach dem Münsterländer Lieblingsdessert
21,90*
 
0.7 l | 31,29 €/l
Geschenkfertig verpackter Heimatgeist Eierlikör
21,90*
 
0.5 l | 43,80 €/l
Ein Stück Münsterland verschenken: Kräuterlikör mit Miniatur, geschenkfertig verpackt.
21,90* 0.7 l | 31,29 €/l
Zwei fruchtige Liköre aus Korfu, geschenkfertig verpackt zum Verschenken.
21,90*
 
0.5 l | 43,80 €/l
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7

Geschenkboxen. Ofelimo mediterrane Feinkost

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →