0 0

Fruchtige Birne, aromatische Haselnuss – zwei Münsterländer Spezialitäten zum Verschenken.
39,90*
 
1 l | 39,90 €/l
Marille mit Honig Naturlikör. Mit dem Feinbrandverfahren das Beste aus der Frucht
42,90*
 
1.4 l | 30,64 €/l
exklusiv für den Münsterländer Aperitif Amerie
42,90*
 
2.2 l | 19,50 €/l
Genießen Sie Campiello pur oder als Cocktail und finden sie Ihren Favorit
54,90 43,90*
 
2.1 l | 20,90 €/l
Apfelbrand 48 Monate Maronenfass – edel, fruchtig, samtig, einzigartig.
44,90*
 
0.5 l | 89,80 €/l
Premium Geschenkset von Sasse: Haselnuss & Williams Birne 2x 0,5L. Feinste Spirituosen aus dem Münsterland – perfekt als edles Präsent.
44,90*
 
1 l | 44,90 €/l
Zwei Haselnussmomente voller Heimatgefühl
44,90*
 
1 l | 44,90 €/l
Unsere Winterbox geschenkfertig verpackt
44,90*
 
1.4 l | 32,07 €/l
Marillengenuss im Cognacfass gereift, geschenkfertig mit Filztasche, Ausgießer und Korkuntersetzer.
47,50*
 
1 l | 47,50 €/l
exklusiv für den Münsterländer Aperitif Amerie
47,50*
 
Gewicht 2.8 kg

Geschenkboxen. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 5

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →