0 0

Original Sasse Amerie im Geschenkset mit Grußkarte und Zubehör.
22,90*
 
0.7 l | 32,71 €/l
Das griechische Original mit Anisgeschmack. Hergestellt durch traditonelle Doppeldestillation.
22,90*
 
1 Stück | 22,90 €/Stück
Cremiger Salzkaramell-Likör aus dem Münsterland, liebevoll geschenkfertig verpackt.
22,90*
 
0.7 l | 32,71 €/l
Münsterländer Kräuterlikör mit Miniatur, Untersetzern, Grußkarte und rotem Leinenbeutel
24,90* 0.7 l | 35,57 €/l
Kräftiger Kräuterlikör mit Sherry- und Cognacnoten, geschenkfertig verpackt mit Miniatur.
24,90*
 
0.7 l | 35,57 €/l
Himbeerspirituose mit Obstgarten-Miniatur, Sprüche-Untersetzer und Grußkarte in dekorativer Geschenktasche.
26,40*
 
0.5 l | 52,80 €/l
Ein Likör zum vortrefflichen Genießen, stilvoll verpackt und bereit zum Verschenken.
26,40*
 
0.7 l | 37,71 €/l
Cremiger Whisky-Sahnelikör mit schokolierten Espressobohnen und Grußkarte, geschenkfertig verpackt.
28,50*
 
0.5 l | 57,00 €/l
Merlin London Dry Gin und Lazaris Kumquat Likör Geschenkverpackung
29,90*
 
0.45 l | 66,44 €/l
Der Kult-Kräuterlikör fix & fertig verpackt – das perfekte Geschenkset!
29,90*
 
1 l | 29,90 €/l

Geschenkboxen. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →