0 0

Würzig und fruchtig verschenken – mit vier Untersetzern und Heimatgeist-Broschüre.
38,90*
 
1.4 l | 27,79 €/l
Das perfekte Präsent: Edler Nusslikör fix & fertig verpackt mit Zubehör!
38,90*
 
1 l | 38,90 €/l
Nussiger Haselnusslikör mit feiner Süße, Röstaromen und mildem Fasscharakter.
38,90*
 
1 l | 38,90 €/l
Kumquat und Limoncello: Zwei Zitrusliköre aus Korfu, bereit zum Verschenken.
39,90
 
1.4 l | 28,50 €/l
Fruchtiger Likörgenuss verschenkt
39,90*
 
1.4 l | 28,50 €/l
Diese Muse von einer Flasche widmet seinen vollen Geschmack den unvergleichlich dezenten Sherry- und Cognacaromen
39,90*
 
1.4 l | 28,50 €/l
Münsterländer Kräuterlikör und Haselnuss-Liqueur gemeinsam geschenkfertig verpackt
39,90*
 
1.2 l | 33,25 €/l
Fruchtiger Birnengenuss aus dem Sauerland, geschenkfertig mit Miniatur und Korkuntersetzer.
39,90*
 
1 l | 39,90 €/l
exklusiv für den Münsterländer Aperitif Amerie
39,90*
 
1 Stück | 39,90 €/Stück
Klassiker aus dem Münsterland treffen aufeinander
39,90*
 
1.2 l | 33,25 €/l

Geschenkboxen. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 4

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →