0 0

Zwei Haselnuss-Spezialitäten, geschenkfertig mit Untersetzern, Flaschenverschluss, Broschüre und persönlicher Grußkarte.
49,90*
 
1 l | 49,90 €/l
Zwei Haselnussmomente voller Heimatgefühl
49,90*
 
1 l | 49,90 €/l
Paula Pumpernickel Cremliköre als Set. Für jeden Geschmack den passenden Likör
51,00*
 
2.1 l | 24,29 €/l
Holzfassgereifter Waldhimbeergeist mit intensiver, fruchtiger Aromatik
54,90*
 
0.5 l | 109,80 €/l
Drei Kräuterliköre, einzigartiger Genuss – pur, auf Eis, im Cocktail!
54,90*
 
1.9 l | 28,89 €/l
Drei Sasse Liköre mit Heidelbeere, Kakao-Nuss und Kräuterwacholder
56,95*
 
2.1 l | 27,12 €/l
Versandfertige Geschenkverpackung aus zwei edlen Bränden von Sasse
59,50*
 
1 l | 59,50 €/l
Drei Münsterländer Cremeliköre und griechisches Meersalz, liebevoll geschenkfertig verpackt.
64,00*
 
1 Stück | 64,00 €/Stück
Doppelt genial verschenken: Beide Likör-Klassiker fertig in der Box
69,90*
 
2 l | 34,95 €/l
Gerlever Geschenkbox – Zwei Liköre, klösterlicher Genuss Klostertradition – Kräuterkunst – Harmonie
69,90*
 
1 l | 69,90 €/l

Geschenkboxen. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 6

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →