0 0

Unser Herzstück - Ein Meisterwerk der Destillationskunst
29,90*
 
0.5 l | 59,80 €/l
Westerwälder Whisky-Likör, geschenkfertig im Karton mit Sprüche-Untersetzern und Grußkarte.
34,90*
 
0.5 l | 69,80 €/l
Die Paula Pumpernickel Haselnuss 30% Vol. in der stilvollen 1,0-Liter-Geschenkbox
34,90*
 
1 l | 34,90 €/l
Fruchtiger Amérie Aperitif mit Sekt – liebevoll als Geschenk verpackt
39,90 34,90*
 
1.45 l | 24,07 €/l
Beeriger Aperitif trifft Chardonnay-Sekt – dekorativ verpackt, bereit zum Verschenken.
38,40 34,90*
 
1.45 l | 24,07 €/l
Genießen Sie Campiello pur oder als Cocktail und finden sie Ihren Favorit
35,90*
 
1.4 l | 25,64 €/l
Geschenkfertig mit Miniatur, Grußkarte zum Selbstbeschriften und Heimatgeist Genussbroschüre.
36,90*
 
1 l | 36,90 €/l
Unser Tipp: Gießen Sie den Likör mit einem kalten Sekt auf und garnieren Sie ihn mit ein paar Heidelbeeren.
37,90*
 
1.45 l | 26,14 €/l
Kräftiger Kirschbrand mit feiner Süße – traditionell gebrannt in NRW.
37,90*
 
1 l | 37,90 €/l
Genießen Sie Campiello pur oder als Cocktail und finden sie Ihren Favorit
38,80*
 
1.4 l | 27,71 €/l

Geschenkboxen. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 3

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →