0 0
Geschenk Box
  1. 1
  2. 2
Fruchtiger Amérie Aperitif mit Sekt – liebevoll als Geschenk verpackt
39,90 34,90*
 
1.45 l | 24,07 €/l
Beeriger Aperitif trifft Chardonnay-Sekt – dekorativ verpackt, bereit zum Verschenken.
38,40 34,90*
 
1.45 l | 24,07 €/l
Kumquat und Limoncello: Zwei Zitrusliköre aus Korfu, bereit zum Verschenken.
39,90
 
1.4 l | 28,50 €/l
exklusiv für den Münsterländer Aperitif Amerie
39,90*
 
1 Stück | 39,90 €/Stück
exklusiv für den Münsterländer Aperitif Amerie
42,90*
 
2.2 l | 19,50 €/l
Unsere Winterbox geschenkfertig verpackt
44,90*
 
1.4 l | 32,07 €/l
exklusiv für den Münsterländer Aperitif Amerie
47,50*
 
Gewicht 2.8 kg
  1. 1
  2. 2

Sie suchen ein perfektes Gourmet-Geschenk? Wir bieten Ihnen hochwertige & liebevoll verpackte Präsentboxen und Präsentkörbe. Jetzt bei ofelimo online bestellen., Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →