0 0
aus außergewöhnlichem Wacholder & Kumquat-Extrakt
39,90*
 
0.7 l | 57,00 €/l
LAZARIS Kumquat Likör ist ein Markenzeichen von Korfu und zeichnet sich durch seine Qualität aus. Es wird durch Extraktion der seltenen Zitrus-Kumquat in Alkohol hergestellt, wie es seit Jahren von Generation zu Generation weitergegeben wird.
39,90* 1.4 l | 28,50 €/l
LAZARIS Kumquat Likör ist ein Markenzeichen von Korfu und zeichnet sich durch seine Qualität aus. Es wird durch Extraktion der seltenen Zitrus-Kumquat in Alkohol hergestellt, wie es seit Jahren von Generation zu Generation weitergegeben wird.
17,90* 0.7 l | 25,57 €/l
Traditioneller griechischer Tresterbrand. Ohne Zusatz von Anis
15,90 14,45*
 
0.7 l | 20,64 €/l
Die intensive Frische der Kumquat, die für die Region Korfu charakteristisch ist, trifft auf die sanften, erdigen Geschmack von Kaffee
14,90*
 
0.5 l | 29,80 €/l
Genießen Sie Campiello pur oder als Cocktail und finden sie Ihren Favorit
38,80*
 
1.4 l | 27,71 €/l
Genießen Sie ihn pur auf Eis oder verbessern Sie Ihre mixologischen Fähigkeiten, indem Sie Campiello Kumquat Bitter Bianco in klassische Cocktails wie einen Kumquat Bianco Spritz integrieren und so eine fesselnde Komplexität hinzufügen, oder mit Eis als A
19,90 14,90*
 
0.7 l | 21,29 €/l
Genießen Sie Campiello pur oder als Cocktail und finden sie Ihren Favorit
54,90 43,90*
 
2.1 l | 20,90 €/l
Griechischer Kumquat-Likör mit bittersüßen Zitrusnoten für Drinks und Desserts.
13,10*
 
0.5 l | 26,20 €/l
Das griechische Original mit Anisgeschmack. Hergestellt durch traditonelle Doppeldestillation.
14,90*
 
0.7 l | 21,29 €/l

nach hersteller, lazaris - Merlin Gin 700 ml 43%, Kumquat Cream Likör 15% Vol. 2 x 700 ml Flasche*, Kumquat Cream Likör 15% Vol. 700 ml Flasche*, Tsipouro 40% Vol. 700 ml Flasche*, Cafe with kumquat 15% Vol. 500ml Flasche, Campiello Bianco + Rosso 2er Set geschenkfertig, Campiello Bitter Bianco 700ml von Lazaris Distillery 25% Vol., Campiello 3er Set inkl kostenlose Zugabe 200ml Merlin Gin, Lazaris Kumquat Likör Korfu 500 ml, Ouzo 700ml Flasche, Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →