0 0
Birkenhof Brennerei
  1. 1
  2. 2
Birkenhof Basaltfeuer – kräftiger Genuss in der 0,7-Liter-Flasche.
19,95*
 
0.7 l | 28,50 €/l
Sechs fruchtige und nussige Spezialitäten zum Entdecken, Vergleichen und Verschenken.
7,95*
 
0.12 l | 66,25 €/l
Nussiger Haselnusslikör mit feiner Süße, Röstaromen und mildem Fasscharakter.
38,90*
 
1 l | 38,90 €/l
Nussiger Haselnusslikör mit feiner Süße, Röstaromen und mildem Fasscharakter.
19,95*
 
0.5 l | 39,90 €/l
Fruchtige Marillen-Spirituose mit feiner Süße, Cognacfassreife und mildem Abgang.
32,90*
 
1 l | 32,90 €/l
  1. 1
  2. 2

Entdecken Sie hochwertige Spirituosen der Birkenhof Brennerei – regional, handwerklich und perfekt passend zum Heimatgeist-Konzept. Edelbrände, Whisky, Gin & Liköre mit Charakter online kaufen., Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →