0 0
Krugmann aus Tradition
Fein-milder Birnenlikör mit 20 % Vol. – fruchtiger Genuss aus Deutschland
28,40*
 
2.1 l | 13,52 €/l
Fruchtige Himbeerspirituose mit Holzfassreife und kostenloser Marillenminiatur.
17,90*
 
0.5 l | 35,80 €/l
Krugmann Alte Haselnuss mit Zwetschkenminiatur
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
6 verschiedene Obstbrände aus der Alten Linie in einer Geschenkbox.
8,50*
 
0.12 l | 70,83 €/l
Fruchtige Kirschspirituose mit Holzfassreife und passender kostenloser Miniatur zum Probieren.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Fassgereifte Zwetschken-Spirituose mit kostenloser Miniatur Alter Obstgarten.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Vollmundiger Birnenlikör mit feiner Süße, pur oder auf Eis.
10,90*
 
0.7 l | 15,57 €/l
Fruchtige Alte Birne mit einer Kostprobe der Alten Zwetschge.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Fruchtiger Birnengenuss aus dem Sauerland, geschenkfertig mit Miniatur und Korkuntersetzer.
39,90*
 
1 l | 39,90 €/l
Vielseitiger Obstlikör mit 20 % Vol. – Fruchtmix mit natürlichem Geschmack
10,90*
 
0.7 l | 15,57 €/l

Lokalgebrannt - Krugmann aus Tradition. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →