0 0

Birkenhof Brennerei produziert hochwertige Spirituosen mit traditioneller Handwerkskunst aus dem Westerwald.

  1. 1
  2. 2
Milder Whisky Likör mit Vanille, Holzfassnoten und harmonischer Süße
28,90*
 
0.5 l | 57,80 €/l
Fruchtige Williamsbirne mit milder Fassreife und elegant weichem Abgang.
32,90*
 
1 l | 32,90 €/l
Marillengenuss im Cognacfass gereift, geschenkfertig mit Filztasche, Ausgießer und Korkuntersetzer.
47,50*
 
1 l | 47,50 €/l
Westerwälder Whisky-Likör, geschenkfertig im Karton mit Sprüche-Untersetzern und Grußkarte.
33,90*
 
0.5 l | 67,80 €/l
Nussiger Haselnusslikör mit feiner Süße, Röstaromen und mildem Fasscharakter.
30,75*
 
1 l | 30,75 €/l
Fruchtige Marille mit feiner Süße, Cognacfassreife und mildem Abgang.
18,45*
 
0.5 l | 36,90 €/l
Würziger Kräuterlikör mit traditioneller Rezeptur, feiner Süße und mildem Abgang.
13,95*
 
0.7 l | 19,93 €/l
Himbeerspirituose mit Obstgarten-Miniatur, Sprüche-Untersetzer und Grußkarte in dekorativer Geschenktasche.
26,40*
 
0.5 l | 52,80 €/l
Intensiv fruchtige Kirsche mit feiner Süße, Fassreife und weichem, harmonischem Abgang.
18,45*
 
0.5 l | 36,90 €/l
Intensives Himbeeraroma mit feiner Süße, Fassreife und mild-fruchtigem, weichem Abgang.
18,45*
 
0.5 l | 36,90 €/l
  1. 1
  2. 2

Entdecken Sie hochwertige Spirituosen der Birkenhof Brennerei – exklusive Whiskys, Gins, Liköre und Obstbrände aus traditioneller deutscher Brennkunst.

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →