0 0
Kräuterschnaps
Kultgetränk der Brennerei Habbel.Der Absacker nach dem Essen.
49,90*
 
2 l | 24,95 €/l
Sechs Flaschen kräftiger Kräuterlikör mit zusätzlicher Herbeder Tropfen Probeflasche.
99,90*
 
4.2 l | 23,79 €/l
eine besondere Spezialität des Hauses Sasse.
17,10* 0.7 l | 24,43 €/l
Ein Likör zum vortrefflichen Genießen, stilvoll verpackt und bereit zum Verschenken.
26,40*
 
0.7 l | 37,71 €/l
Ein Stück Münsterland verschenken: Kräuterlikör mit Miniatur, geschenkfertig verpackt.
21,90* 0.7 l | 31,29 €/l
Birkenhof Basaltfeuer – kräftiger Genuss in der 0,7-Liter-Flasche.
19,95*
 
0.7 l | 28,50 €/l
Unser Schwarzwald Kräuterlikör ist der ideale Begleiter durch das ganze Jahr. Er erfrischt im Sommer und schmeckt ebenso am Kamin in Herbst und Winter
40,50*
 
1.5 l | 27,00 €/l
Würzige Waldkräuter vereint mit sanfter Süße – ein charakterstarker Klassiker aus dem Sauerland.
16,90*
 
0.35 l | 48,29 €/l
Gerlever Geschenkbox – Zwei Liköre, klösterlicher Genuss Klostertradition – Kräuterkunst – Harmonie
69,90*
 
1 l | 69,90 €/l

Entdecken Sie hochwertigen Kräuterschnaps mit traditionellen Kräutern und würzigem Aroma. Ideal als Digestif, Geschenk oder für Cocktails. Jetzt online kaufen!, Seite 3

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →