0 0

ofelimo mediterrane Feinkost, griechische Spezialitäten,Geschenkkorb, Präsenkorb Versand

Kumquat und Limoncello: Zwei Zitrusliköre aus Korfu, bereit zum Verschenken.
39,90
 
1.4 l | 28,50 €/l
Geschenkfertig verpackter Heimatgeist Eierlikör
21,90*
 
0.5 l | 43,80 €/l
Zwei fruchtige Liköre aus Korfu, geschenkfertig verpackt zum Verschenken.
21,90*
 
0.5 l | 43,80 €/l
Fruchtiger Weinbergpfirsichlikör im Geschenkkarton mit Grußkarte dekorativ verpackt
24,90*
 
0.5 l | 49,80 €/l
Milder Kräuterlikör mit dem Rezept aus 18 Kräutern
19,90*
 
0.5 l | 39,80 €/l
Cremiger Haselnuss Sahne Likör, weihnachtlich verpackt, ideal zum Verschenken.
21,90*
 
0.5 l | 43,80 €/l
Entdecken Sie den Haselnuss Schnaps von Heimatgeist: Traditionell im Schwarzwald hergestellt, nussig im Geschmack und in dekorativer Verpackung – ideal zum Verschenken!
21,90*
 
0.5 l | 43,80 €/l

nach hersteller, ofelimo "mediterrane feinkost" - Lazaris Geschenkset Kumquat und Limoncello aus Korfu, Eierlikörchen von Heimatgeist dekorativ verpackt 500 ml 17% Vol., Lazaris Geschenkset aus Korfu: Kumquat und Limoncello, Heimatgeist Weinbergpfirsichlikör Geschenkbox Schwarzwald mit Grußkarte 20% 0,5L, Schwarzwald Kräuterlikör dekorativ verpackt, Haselnuss-Sahnelikör 500ml, 20%vol. Geschenkfertig, Nussiger Haselnuss Schnaps aus dem Schwarzwald, traditionell hergestellt.500 ml 40%vol.

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →