0 0
Liköre - Spirituosen
exklusiv für den Münsterländer Aperitif kalt vergoren
9,00*
 
0.75 l | 12,00 €/l
Würzige Waldkräuter vereint mit sanfter Süße – ein charakterstarker Klassiker aus dem Sauerland.
16,90*
 
0.35 l | 48,29 €/l
Würzige Waldkräuter vereint mit sanfter Süße – ein charakterstarker Klassiker aus dem Sauerland.
49,90*
 
1.05 l | 47,52 €/l
Süßes Karamell trifft auf eine feine Prise Meersalz.
16,90*
 
0.35 l | 48,29 €/l
Diese Muse von einer Flasche widmet seinen vollen Geschmack den unvergleichlich dezenten Sherry- und Cognacaromen
39,90*
 
1.4 l | 28,50 €/l
Kräftiger Kräuterlikör mit Sherry- und Cognacnoten, geschenkfertig verpackt mit Miniatur.
24,90*
 
0.7 l | 35,57 €/l
Kräftiger Kräuterlikör mit Sherry- und Cognacnoten, inklusive Heimatgeist Genussbroschüre.
16,90*
 
0.7 l | 24,14 €/l
Diese Muse von einer Flasche widmet seinen vollen Geschmack den unvergleichlich dezenten Sherry- und Cognacaromen
33,60*
 
1.4 l | 24,00 €/l
Kräftiger Kräuterlikör im Dreierpack, ergänzt durch Probeflasche und Heimatgeist Genussbroschüre.
49,90*
 
2.1 l | 23,76 €/l
Sechs Flaschen kräftiger Kräuterlikör mit zusätzlicher Herbeder Tropfen Probeflasche.
99,90*
 
4.2 l | 23,79 €/l

Genießen Sie diese besonderen mediterrane Liköre/Spirituosen. Hier Online kaufen und verschenken oder selbst genießen Limoncello, Gin oder Kumquat-Likör nach traditionellen Rezepten hergestellt., Seite 13

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →