0 0
Liköre - Spirituosen
Trinken Sie ihn pur, auf Eis oder erkunden Sie die Welt der Mixologie, indem Sie Campiello Kumquat Bitter Rosso in Cocktails wie einen Negroni oder Americano integrieren und so ein neues Maß an Tiefe und Raffinesse erreichen.
19,90 14,90*
 
0.7 l | 21,29 €/l
Der transparente, aromatische und sehr angenehme Limoncello-Likör wird nach jeder Mahlzeit als Verdauungsgetränk empfohlen
11,80*
 
0.25 l | 47,20 €/l
Das einzigartige, bittersüße Aroma des PRIMO APERITIVO NEGRONI repräsentiert ausgezeichnet den intensiven, charakteristischen Geschmack des traditionell italienischen Aperitifs.
24,50*
 
0.5 l | 49,00 €/l
Fruchtiger Premium-Korn mit Goldauszeichnung
33,90*
 
0.7 l | 48,43 €/l
Unser Grafschafter Kräuterwacholder ist eine echte regionale Spezialität
17,95*
 
0.7 l | 25,64 €/l
Unser Grafschafter Kräuterwacholder ist eine echte regionale Spezialität
33,90*
 
1.4 l | 24,21 €/l
Würzig und fruchtig verschenken – mit vier Untersetzern und Heimatgeist-Broschüre.
38,90*
 
1.4 l | 27,79 €/l
Drei Sasse Liköre mit Heidelbeere, Kakao-Nuss und Kräuterwacholder
56,95*
 
2.1 l | 27,12 €/l
Unser Herzstück - Ein Meisterwerk der Destillationskunst
23,50*
 
0.5 l | 47,00 €/l
Unser Herzstück - Ein Meisterwerk der Destillationskunst
47,90*
 
1 l | 47,90 €/l

Genießen Sie diese besonderen mediterrane Liköre/Spirituosen. Hier Online kaufen und verschenken oder selbst genießen Limoncello, Gin oder Kumquat-Likör nach traditionellen Rezepten hergestellt., Seite 7

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →