0 0
Liköre - Spirituosen
Krugmann Alte Haselnuss mit Zwetschkenminiatur
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Fruchtige Alte Birne mit einer Kostprobe der Alten Zwetschge.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Fruchtiger Birnengenuss aus dem Sauerland, geschenkfertig mit Miniatur und Korkuntersetzer.
39,90*
 
1 l | 39,90 €/l
Fruchtige Kirschspirituose mit Holzfassreife und passender kostenloser Miniatur zum Probieren.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Kräftiger Kirschbrand mit feiner Süße – traditionell gebrannt in NRW.
37,90*
 
1 l | 37,90 €/l
Fruchtige Vielfalt aus heimischem Obst – traditionell veredelt.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Geschenkfertig mit Miniatur, Grußkarte zum Selbstbeschriften und Heimatgeist Genussbroschüre.
36,90*
 
1 l | 36,90 €/l
6 verschiedene Obstbrände aus der Alten Linie in einer Geschenkbox.
8,50*
 
0.12 l | 70,83 €/l
Aromatischer Marillenlikör mit 20 % Vol. – fruchtig, weich & elegant
28,40*
 
2.1 l | 13,52 €/l
Mediterraner Orangenlikör mit 28 % Vol – fruchtig, herb, sonnig & edel.
12,90*
 
0.7 l | 18,43 €/l

Genießen Sie diese besonderen mediterrane Liköre/Spirituosen. Hier Online kaufen und verschenken oder selbst genießen Limoncello, Gin oder Kumquat-Likör nach traditionellen Rezepten hergestellt., Seite 4

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →