0 0
Liköre - Spirituosen
Kultgetränk der Brennerei Habbel.Der Absacker nach dem Essen.
67,90*
 
3 l | 22,63 €/l
der Likör mit dem feinen Aroma Großes Gold ISW 2014 (höchste Auszeichnung) Goldmedaille WSA 2015 & 2021
22,80*
 
0.5 l | 45,60 €/l
der Likör mit dem feinen Aroma Großes Gold ISW 2014 (höchste Auszeichnung) Goldmedaille WSA 2015 & 2021
22,80*
 
0.7 l | 32,57 €/l
Cremiger Whisky-Sahnelikör mit schokolierten Espressobohnen und Grußkarte, geschenkfertig verpackt.
28,50*
 
0.5 l | 57,00 €/l
der Likör mit dem feinen Aroma Großes Gold ISW 2014 (höchste Auszeichnung) Goldmedaille WSA 2015 & 2021
32,90*
 
1 l | 32,90 €/l
Das perfekte Präsent: Edler Nusslikör fix & fertig verpackt mit Zubehör!
38,90*
 
1 l | 38,90 €/l
der Likör mit dem feinen Aroma Großes Gold ISW 2014 (höchste Auszeichnung) Goldmedaille WSA 2015 & 2021
63,90*
 
2 l | 31,95 €/l
der Likör mit dem feinen Aroma Großes Gold ISW 2014 (höchste Auszeichnung) Goldmedaille WSA 2015 & 2021
96,90*
 
3 l | 32,30 €/l
Fassgereifte Zwetschken-Spirituose mit kostenloser Miniatur Alter Obstgarten.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Alte Mirabelle entdecken – inklusive kostenloser Zwetschken-Miniatur zum Probieren.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l

Genießen Sie diese besonderen mediterrane Liköre/Spirituosen. Hier Online kaufen und verschenken oder selbst genießen Limoncello, Gin oder Kumquat-Likör nach traditionellen Rezepten hergestellt., Seite 3

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →