0 0
Der transparente, aromatische und sehr angenehme Limoncello-Likör wird nach jeder Mahlzeit als Verdauungsgetränk empfohlen
11,80*
 
0.25 l | 47,20 €/l
Das einzigartige, bittersüße Aroma des PRIMO APERITIVO NEGRONI repräsentiert ausgezeichnet den intensiven, charakteristischen Geschmack des traditionell italienischen Aperitifs.
24,50*
 
0.5 l | 49,00 €/l
Vortrefflich genießen – gebrannt nach einem Rezept der Brennerei Northoff
16,90*
 
0.7 l | 24,14 €/l
Fruchtiger Premium-Korn mit Goldauszeichnung
33,90*
 
0.7 l | 48,43 €/l
Unser Grafschafter Kräuterwacholder ist eine echte regionale Spezialität
17,95*
 
0.7 l | 25,64 €/l
Unser Grafschafter Kräuterwacholder ist eine echte regionale Spezialität
33,90*
 
1.4 l | 24,21 €/l
Würzig und fruchtig verschenken – mit vier Untersetzern und Heimatgeist-Broschüre.
38,90*
 
1.4 l | 27,79 €/l
Drei Sasse Liköre mit Heidelbeere, Kakao-Nuss und Kräuterwacholder
56,95*
 
2.1 l | 27,12 €/l
Unser Herzstück - Ein Meisterwerk der Destillationskunst
23,50*
 
0.5 l | 47,00 €/l
Unser Herzstück - Ein Meisterwerk der Destillationskunst
47,90*
 
1 l | 47,90 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 10

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →