0 0
Zwei Flaschen Alte Himbeere mit kostenloser Marillenprobe zum Entdecken.
32,90*
 
1 l | 32,90 €/l
Vielseitiger Obstlikör mit 20 % Vol. – Fruchtmix mit natürlichem Geschmack
10,90*
 
0.7 l | 15,57 €/l
Fruchtiger Obstlikör im Dreierpaket mit kostenloser, holzfassgereifter Obstgarten-Miniatur.
27,90*
 
2.1 l | 13,29 €/l
Aromatischer Marillenlikör mit 20 % Vol. – fruchtig, weich & elegant
10,90*
 
0.7 l | 15,57 €/l
Fruchtiger Likörgenuss verschenkt
39,90*
 
1.4 l | 28,50 €/l
Aromatischer Marillenlikör mit 20 % Vol. – fruchtig, weich & elegant
28,40*
 
2.1 l | 13,52 €/l
Vollmundiger Birnenlikör mit feiner Süße, pur oder auf Eis.
10,90*
 
0.7 l | 15,57 €/l
Fein-milder Birnenlikör mit 20 % Vol. – fruchtiger Genuss aus Deutschland
28,40*
 
2.1 l | 13,52 €/l
Mediterraner Orangenlikör mit 28 % Vol – fruchtig, herb, sonnig & edel.
12,90*
 
0.7 l | 18,43 €/l
Griechischer Kumquat-Likör mit bittersüßen Zitrusnoten für Drinks und Desserts.
13,10*
 
0.5 l | 26,20 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 7

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →