0 0
Frisch und cremig, ein Klassiker unter den Likören - der Eierlikör. Genieße unseren vollmundigen.
15,90 14,90*
 
0.5 l | 29,80 €/l
Heimatgeist, Creme Liköre Zum Eis, Zum Dessert oder einfach nur so..
20,85*
 
1 l | 20,85 €/l
Drei Schwarzwälder Spezialitäten mit nussigen, cremigen und würzigen Noten.
48,90*
 
1.5 l | 32,60 €/l
Cremiger Schwarzwald Eierlikör mit Rum und feiner Sasse Butterscotch-Kostprobe.
45,00 36,00*
 
1.5 l | 24,00 €/l
Drei Kräuterliköre, einzigartiger Genuss – pur, auf Eis, im Cocktail!
54,90*
 
1.9 l | 28,89 €/l
Der Leverings Ossenkämper Kräuterlikör ist ein hochwertiger, kräftiger Kräuterlikör mit 40 % Vol. – vollmundig, würzig und traditionsreich.
13,90*
 
0.7 l | 19,86 €/l
Zweierpack Leverings Ossenkämper – kräftiger Kräuterlikör (2×0,7 l, 40 % Vol.), vollmundig und würzig.
30,80*
 
1.4 l | 22,00 €/l
Mild-würziger Kräuterlikör aus 47 Kräutern, inklusive passender Gratis-Miniatur.
39,90*
 
2.1 l | 19,00 €/l
Leverings Ossenkämper 3er-Box (3×0,7 l, 40 % Vol.) inkl. Probeflasche – kräftig, würzig, klassisch.
86,90*
 
4.2 l | 20,69 €/l
Fassgereifte Zwetschken-Spirituose mit kostenloser Miniatur Alter Obstgarten.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 5

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →