0 0
Cremiger Haselnuss-Sahnelikör mit intensivem Nougataroma und feiner Sasse Butterscotch-Kostprobe.
40,50*
 
1.5 l | 27,00 €/l
Die klare, reine Textur, die leichte Süße und der volle, nussige Geschmack machen diese Spirituose zu einem besonderen Genuss für Kenner und Genießer.
16,90*
 
0.5 l | 33,80 €/l
Die klare, reine Textur, die leichte Süße und der volle, nussige Geschmack machen diese Spirituose zu einem besonderen Genuss für Kenner und Genießer.
21,90*
 
0.5 l | 43,80 €/l
Die klare, reine Textur, die leichte Süße und der volle, nussige Geschmack machen diese Spirituose zu einem besonderen Genuss für Kenner und Genießer.
49,90*
 
1.5 l | 33,27 €/l
Zwei Haselnussmomente voller Heimatgefühl
44,90*
 
1 l | 44,90 €/l
Vollreife Weinbergpfirsiche von der Mosel sind die Grundlage für unseren hocharomatischen Roten Weinbergpfirsichlikör.
14,90*
 
0.5 l | 29,80 €/l
Fruchtiger Schwarzwälder Likör mit Ausgießer und Grußkarte, geschenkfertig verpackt.
16,90*
 
0.5 l | 33,80 €/l
Liköre aus dem Schwarzwald exklusiv für Heimatgeist
28,90*
 
1 l | 28,90 €/l
Fruchtiger Pfirsichlikör, dreimal 500 ml, mit Heimatgeist Genussbroschüre.
43,90*
 
1.5 l | 29,27 €/l
Likör Geschenkset mit 2x 500ml Weinbergpfirsichlikör, 20% vol. – perfekt zum Verschenken.
35,40*
 
0.5 l | 70,80 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 4

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →