0 0
Ein Marillenbrand mit Alc. 35% Vol. rundet fortan das Paula Pumpernickel-Portfolio ab.
27,50*
 
1.000001 l | 27,50 €/l
Genießen Sie unsere exklusive Haselnussbrand-Spirituose, destilliert aus erlesenen Haselnüssen
18,50*
 
0.5 l | 37,00 €/l
Fruchtige Birne, aromatische Haselnuss – zwei Münsterländer Spezialitäten zum Verschenken.
39,90*
 
1 l | 39,90 €/l
Die Paula Pumpernickel Haselnuss 30% Vol. in der stilvollen 1,0-Liter-Geschenkbox
34,90*
 
1 l | 34,90 €/l
Himbeeren aus dem Münsterland, fruchtig-frische Walderdbeeren - aufgegossen mit prickelndem Sekt. Das ist der Münsterländer Aperitif.
17,90*
 
0.7 l | 25,57 €/l
Himbeeren aus dem Münsterland, fruchtig-frische Walderdbeeren - aufgegossen mit prickelndem Sekt. Das ist der Münsterländer Aperitif.
35,40*
 
1.4 l | 25,29 €/l
Himbeeren aus dem Münsterland, fruchtig-frische Walderdbeeren - aufgegossen mit prickelndem Sekt. Das ist der Münsterländer Aperitif.
52,50*
 
2.1 l | 25,00 €/l
Himbeeren aus dem Münsterland, fruchtig-frische Walderdbeeren - aufgegossen mit prickelndem Sekt. Das ist der Münsterländer Aperitif.
215,00*
 
8.4 l | 25,60 €/l
Unser Tipp: Gießen Sie den Likör mit einem kalten Sekt auf und garnieren Sie ihn mit ein paar Heidelbeeren.
14,90*
 
0.7 l | 21,29 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 12

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →