0 0
Ein Stück Münsterland verschenken: Kräuterlikör mit Miniatur, geschenkfertig verpackt.
21,90* 0.7 l | 31,29 €/l
Münsterländer Kräuterlikör mit Miniatur, Untersetzern, Grußkarte und rotem Leinenbeutel
24,90* 0.7 l | 35,57 €/l
Gerlever Gelassenheit – Klösterliche Kräuterkunst mit blumiger Eleganz
29,90*
 
0.5 l | 59,80 €/l
Gerlever Gelassenheit – Klösterliche Kräuterkunst mit blumiger Eleganz
57,90*
 
1 l | 57,90 €/l
Gerlever Gelassenheit – Klösterliche Kräuterkunst mit blumiger Eleganz
86,40*
 
1.5 l | 57,60 €/l
Gerlever Geschenkbox – Zwei Liköre, klösterlicher Genuss Klostertradition – Kräuterkunst – Harmonie
69,90*
 
1 l | 69,90 €/l
Münsterländer Kräuterlikör mit Beifußkraut, Fenchel und Lindenblüte von Sasse.
29,90*
 
0.5 l | 59,80 €/l
Ein Likör mit Überraschungseffekt!
18,90*
 
0.7 l | 27,00 €/l
Ein Likör mit Überraschungseffekt!
25,90*
 
0.5 l | 51,80 €/l
Ein Likör mit Überraschungseffekt! inkl Probeflasche aus unserem Sortiment
51,90*
 
2.1 l | 24,71 €/l

Alles – Entdecke alle Produkte bei Heimatgeist.de Stöbere durch unser gesamtes Sortiment bei Heimatgeist.de. Vielfältige Produkte mit Herz, Tradition und Qualität – von regional bis nachhaltig. Für jeden etwas dabei!, Seite 14

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →