0 0

Premium Geschenkset von Sasse: Haselnuss & Williams Birne 2x 0,5L. Feinste Spirituosen aus dem Münsterland – perfekt als edles Präsent.
44,90*
 
1 l | 44,90 €/l
Genießen Sie unsere exklusive Haselnussbrand-Spirituose, destilliert aus erlesenen Haselnüssen
18,50*
 
0.5 l | 37,00 €/l
eine besondere Spezialität des Hauses Sasse.
24,95*
 
0.5 l | 49,90 €/l
Fruchtige Vielfalt aus heimischem Obst – traditionell veredelt.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Alte Mirabelle entdecken – inklusive kostenloser Zwetschken-Miniatur zum Probieren.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Williams Birne mit Marillenprobe, Genussbroschüre und Grußkarte geschenkfertig.
34,50*
 
1.000001 l | 34,50 €/l
Die Williams-Birne verkörpert höchste Qualität und Handwerkskunst. Ein einzigartiger Genussmoment als Digestif oder besondere Auszeit zwischendurch.
18,50*
 
0.5 l | 37,00 €/l
aus außergewöhnlichem Wacholder & Kumquat-Extrakt
32,00*
 
0.5 l | 64,00 €/l
Der Kult-Kräuterlikör
25,40
 
1 l | 25,40 €/l
LAZARIS Vodka wurde mit Wissen, Leidenschaft und Leidenschaft hergestellt und hat selbst die anspruchsvollsten Gaumen überzeugt.
11,90*
 
0.7 l | 17,00 €/l

Schnaps. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 2

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →