0 0

Das griechische Original mit Anisgeschmack. Hergestellt durch traditonelle Doppeldestillation.
13,40*
 
0.5 l | 26,80 €/l
Die Paula Pumpernickel Haselnuss 30% Vol. in der stilvollen 1,0-Liter-Geschenkbox
34,90*
 
1 l | 34,90 €/l
Kultgetränk der Brennerei Habbel.Der Absacker nach dem Essen.
67,90*
 
3 l | 22,63 €/l
Westfälischer Kräuterlikör, vier Sprüche-Untersetzer und Genussbroschüre – geschenkfertig im Leinenbeutel.
22,90* 0.7 l | 32,71 €/l
Original Sasse Amerie im Geschenkset mit Grußkarte und Zubehör.
22,90*
 
0.7 l | 32,71 €/l
Die klare, reine Textur, die leichte Süße und der volle, nussige Geschmack machen diese Spirituose zu einem besonderen Genuss für Kenner und Genießer.
49,90*
 
1.5 l | 33,27 €/l
Fruchtige Himbeerspirituose mit Holzfassreife und kostenloser Marillenminiatur.
17,90*
 
0.5 l | 35,80 €/l
Kultgetränk der Brennerei Habbel.Der Absacker nach dem Essen.
49,90*
 
2 l | 24,95 €/l
Krugmann Alte Haselnuss mit Zwetschkenminiatur
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l

Schnaps. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 3

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →