0 0

6 verschiedene Obstbrände aus der Alten Linie in einer Geschenkbox.
8,50*
 
0.12 l | 70,83 €/l
Ein Marillenbrand mit Alc. 35% Vol. rundet fortan das Paula Pumpernickel-Portfolio ab.
27,50*
 
1.000001 l | 27,50 €/l
Ein Likör mit Überraschungseffekt!
18,90*
 
0.7 l | 27,00 €/l
eine besondere Spezialität des Hauses Sasse.
17,10* 0.7 l | 24,43 €/l
Ein Stück Münsterland verschenken: Kräuterlikör mit Miniatur, geschenkfertig verpackt.
21,90* 0.7 l | 31,29 €/l
Fruchtige Kirschspirituose mit Holzfassreife und passender kostenloser Miniatur zum Probieren.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Obstler aus sonnengereiften Birnen mit einem intensivem Aroma
29,60 26,90*
 
0.7 l | 38,43 €/l
Fassgereifte Zwetschken-Spirituose mit kostenloser Miniatur Alter Obstgarten.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Fruchtige Alte Birne mit einer Kostprobe der Alten Zwetschge.
30,90*
 
1 l | 30,90 €/l
Fruchtiger Birnengenuss aus dem Sauerland, geschenkfertig mit Miniatur und Korkuntersetzer.
39,90*
 
1 l | 39,90 €/l

Schnaps. Ofelimo mediterrane Feinkost, Seite 4

Entdecken Sie Heimatgeist – besondere Spirituosen & Geschenkideen. Jetzt unseren Heimatgeist-Shop besuchen →